Подбухиваю: известная певица призналась в пагубном пристрастии

14 Апр 24 2056
Подбухиваю: известная певица призналась в пагубном пристрастии
Подбухиваю: известная певица призналась в пагубном пристрастии

Подпишитесь на туристические новости:

Известная певица, солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева, не скрывает, что последние годы для нее были сложными и напряженными из-за накопившегося стресса и тревожности. Она признается, что это было сложно, но в этом периоде она нашла свои собственные способы справляться с нервным напряжением, и она поделилась ими со своими поклонниками.

Анна отмечает, что иногда предпочитает справляться с негативными состояниями с помощью алкоголя, хотя не упивается и не утрачивает контроль: "Чуть-чуть подбухиваю... Это помогает мне. Конечно, я не перебарщиваю и не превращаюсь в беспомощное существо. Ну, я стараюсь," - приводит слова Плетневой издание Утро.ру.

Она также отмечает, что ее близкие люди - особенно важная поддержка в трудные периоды. Когда Анне мучает бессонница, она дожидается шести утра, чтобы позвонить им и поговорить. В самые тяжелые моменты работа и поддержка от поклонников помогают ей не слишком задумываться о проблемах.

Плетнева признает, что во время личного кризиса простые фильмы и сериалы помогают ей вырваться из негативных переживаний и переключиться на что-то другое. Они вводят ее в состояние "отупения" и "переключения".

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!