Туристка случайно сняла на смартфон, как акула атакует купающегося отдыхающего

15 Апр 24 3120
Туристка случайно сняла на смартфон, как акула атакует купающегося отдыхающего
Туристка случайно сняла на смартфон, как акула атакует купающегося отдыхающего

Подпишитесь на туристические новости:

В деле расследования смертельного нападения акулы на туриста появился «случайный свидетель». Туристка случайно сняла на смартфон, как акула атакует купающегося отдыхающего. Все произошло еще в середине декабря на пляже в Икстапа-Сиуатанехо, Мексика.

Молодая мама случайно сняла на видео смертельное нападение акулы. Турист, 76-летний канадец Джозеф «Джефф» Байненс, купался в море, когда на него напал хищник 14 декабря. Нападению подверглась и партнерша канадца, но ей удалось выжить, турист же умер от кровопотери еще на пляже — ему хищника откусила ногу.

Как рассказала местным СМИ Марлен Лувиано, молодая мама, игравшая на пляже со своей дочерью, она попросила своего партнера снять ее игру с их маленькой дочерью, потому что у нее был день рождения. «Мы наслаждались утром на пляже, но внезапно мы услышали, как что-то происходит в море», - заявила она.

На видео видно, как мама с дочкой играет на пляже, а на заднем плане разворачивается трагедия. Там видно, как турист плывет к бую и машет рукой в воздухе, прося о помощи, прежде чем его утаскивает под воду морской хищник. Исследователи уверяют, что видео может помочь следствию прояснить последние минуты жизни туриста, а также понять, кто на него напал — так как выясняется, акула это или крокодил.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!