Турист через забор пробрался к самолёту, чтобы жениться на пляже Шри-Ланки на певице Наталье Ветлицкой

14 Апр 24 2542
Фото из соцсетей Натальи Ветлицкой
Фото из соцсетей Натальи Ветлицкой

Подпишитесь на туристические новости:

Вроде сейчас не полнолуние, но странные поступки всё же происходят: вчера в аэропорту Жуковский некий российский турист через забор проник на территорию взлётно-посадочной полосы и подобрался к самолёту, и всё для того, чтобы жениться на пляже Шри-Ланки на певице Наталье Ветлицкой.

Еще утром накануне его заметили подозрительно близко к ограждению аэропорта, сообщает ТК SHOT. Вначале он что-то перебросил на территорию, затем отогнул часть ограждения, пролез через дырку, и спокойным шагом направился к самолету, стоящему на перроне грузового терминала. Все службы были оповещены о незаконном проникновении.

Мужчину задержали у самолета, ему не удалось проникнуть внутрь лайнера. Гражданин предъявил сотрудникам аэропорта пропуск сотрудника авиакомпании "Red Wings" на имя Бориса Мотенко. В пропуске значилось, что он является руководителем отдела событийного маркетинга.

Турист при этом заявил, что на данном самолёте собирается отправиться на Шри-Ланку в Хамбантоту на свадьбу с Ветлицкой. Он предостерег, что если кто-то попытается помешать ему жениться на любимой певице, то он устроит шоу с большим количеством тротила..

Сумку мужчины обследовали, но ничего взрывоопасного не обнаружили. После его отправили в отдел полиции для проведения дальнейших расследований.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали две специи против воспаления организма, которые надо добавлять чаще в блюда». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!