Для россиян решили открыть альтернативу Таиланда, запустив в новую страну прямые рейсы

07.06.2024 09:07
Для россиян решили открыть альтернативу Таиланда, запустив в новую страну прямые рейсы

Еще одна страна Юго-Восточной Азии попытается стать «альтернативой Таиланда» и попробует запустить в Россию прямые рейсы. «Договорились добиваться прямых рейсов» из России на курорт Себу, что на Филиппинах. Об этом заявили губернатор одноименной туристической провинции Гвендолин Гарсия и посол Филиппин в России Игорь Бэйлен.

Как пишет филиппинская пресса, именно г-н Гарсия возглавил делегацию провинции в России, которая примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024). Он заявил, что открытие этих рейсов поможет Филиппинам конкурировать с другими азиатскими направлениями, такими как Таиланд, куда приезжают от 1,5 до 1,6 миллиона российских туристов. По его словам, некая заинтересованность со стороны российских туристов на направлении есть.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

В настоящее время Филиппины не имеют прямых рейсов в Россию. Причем отказались от них в Маниле — и вот планируют их восстановить. В качестве первого шага г-н Гарсия встретился с представителями Федерального агентства воздушного транспорта. И заявил, что намерен заключить соглашение с Аэрофлотом, крупнейшей авиакомпанией России.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама