На Сочи обрушится бушующая стихия

23.09.2024 10:42
На Сочи обрушится бушующая стихия

С 23 по 25 сентября в Сочи и на федеральной территории Сириус прогнозируются интенсивные осадки в виде ливней с грозами, градом и усилением ветра до 20-27 м/с, местами очень сильные дожди и крупный град; на реках возможны резкие подъемы уровней воды, в некоторых местах превышающие неблагоприятные отметки, а в горах вероятен сход селей небольшого объема.

Большая часть южной части Европейской России находится под влиянием антициклона. В то же время небольшой циклон над Черным морем создает погодную нестабильность в прибрежных районах и в области Кавказского хребта.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

В начале недели в Крыму и на Северном Кавказе местами ожидаются кратковременные дожди с грозами. На Кубани с 23 по 25 сентября прогнозируется комплекс неблагоприятных явлений: сильные ливни, сопровождаемые грозами, градом и усилением ветра до 20-23 м/с.

Средняя температура в регионе: ночью +12…+17, местами до +6…+9, в северных частях Ростовской и Волгоградской областей до 0…+5; днем +19…+24, местами до +28.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.  

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма