Паника среди туристов: в Бермудском треугольнике женщина бесследно исчезла с круизного лайнера

26.10.2024 18:01
Паника среди туристов: в Бермудском треугольнике женщина бесследно исчезла с круизного лайнера

О жуткой истории рассказали, «нарушив молчание», пассажиры круиза Royal Caribbean. С их слов во время круиза на Allure of the Seas женщина выпрыгнула с борта круизного лайнера и бесследно исчезла.

Издание dailymail приводит рассказ пассажирки Эшли Синдако, 38 лет. Все произошло в 17 километрах к северу от Нассау, Багамы. Туристка выходила с вечернего шоу, времени было около 21:40, и она услышала повторяющиеся предупреждения по громкоговорителю судна. В попытке выяснить, что могло означать предупреждение, Эшли попыталась покинуть палубу, на которой она находилась, прежде чем поняла, что двери заперты. «Двери были закрыты, кто-то охранял их, и все кричали: «Кто-то выпрыгнул!» — рассказала она.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Затем Эшли поднялась на верхнюю палубу и увидела толпу пассажиров и членов экипажа, разыскивающих за бортом пассажира. «Я пробыла там около трех часов, просто наблюдая, молясь и гадая, что происходит», — вспоминает она.

Выяснилось, что за борт упала женщина, имя которой не называется. Но сказано, что ей 66 лет, и она выпала или выпрыгнула с 14-го этажа корабля.

Вскоре к поискам присоединился другой корабль — «Утопия морей». «Прибыло еще одно судно того же типа, и мы оба проводили поочередные поиски вместе с самолетом и вертолетом, которые прилетели около полуночи. Мы ждали до двух часов ночи следующего дня, надеясь на чудо. Но оно не произошло», - рассказала туристка.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

ЧП подтвердил представитель Королевских сил обороны Багамских Островов. Он заявил, что узнав о пассажире за бортом, члены экипажа немедленно начали поисково-спасательные работы с последующей помощью экипажа самолета и вертолета с авиабазы Майами, сообщило агентство. Однако поиски были прекращены через день.

«Наш экипаж немедленно приступил к поисково-спасательным работам и сотрудничает с местными властями. Мы также оказываем поддержку и помощь семье гостя в это трудное время», — заявил представитель Royal Caribbean. Они также добавили, что не могут предоставить никакой дополнительной информации «из уважения к частной жизни своих гостей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.  

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма