S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска на Мальдивы

S7 Airlines открыла продажи на прямые рейсы из Новосибирска на Мальдивы. Полёты начнутся 30 октября 2026 года, выполняться будут дважды в неделю на Airbus A320 с дозаправкой в Индии.

06.07.2026 20:26
S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска на Мальдивы

Авиакомпания S7 Airlines объявила о запуске нового международного направления. С 30 октября 2026 года из Новосибирска в столицу Мальдивской Республики Мале начнут выполняться регулярные рейсы. Это первое прямое сообщение между Сибирью и одним из самых популярных курортов Индийского океана.

Расписание и особенности полёта

Рейсы запланированы два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. Вылет из международного аэропорта Толмачево состоится в 04:25 с прибытием в Мале в 13:00 по местному времени. Обратный рейс будет вылетать из Мале в 14:10, а прибывать в Новосибирск — в 02:30 следующего дня. Общее время в пути в обе стороны составит около 10,5 часов. Полёты будут выполняться на комфортабельных самолётах семейства Airbus A320neo. Для дозаправки предусмотрена техническая посадка в индийском Джайпуре, при которой пассажиры не будут покидать борт воздушного судна.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Новые возможности для сибирских туристов

Открытие этого направления значительно расширяет маршрутную сеть S7 Airlines и предоставляет жителям Сибири удобную возможность отправиться на отдых без пересадок.

Как отмечают в авиакомпании, «Мальдивы традиционно входят в число наиболее востребованных зарубежных направлений для пляжного отдыха благодаря круглогодичному теплому климату, белоснежным пляжам и развитой туристической инфраструктуре».

Где купить билеты

Продажа билетов уже открыта. Приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании s7.ru, через мини-приложение в Telegram, во всех офисах продаж, а также по телефону контактного центра: 8 800 700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Если вы остались в Телеграме, то подпишитесь на наш Новостной канал по туризму - https://t.me/tourprom. А если вы перешли в Мах, то мы транслируем туристические новости и туда: https://max.ru/id7743542912_biz.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма