Из Екатеринбурга в Астану и Алматы: Red Wings анонсировала зимнее расписание

Авиакомпания Red Wings запустила продажу билетов на зимний сезон из Екатеринбурга в Казахстан. Рейсы в Астану и Алматы будут выполняться на лайнерах SSJ-100.

14.08.2026 02:00
Из Екатеринбурга в Астану и Алматы: Red Wings анонсировала зимнее расписание

Авиакомпания Red Wings официально открыла бронирование билетов на рейсы из Екатеринбурга в города Казахстана в рамках зимнего расписания. Как сообщает пресс-служба перевозчика, полеты будут осуществляться в Астану и Алматы с высокой частотой, обеспечивая транспортную доступность между регионами.

Данное решение принято в рамках стратегии развития международной маршрутной сети авиакомпании. Red Wings активно укрепляет свое присутствие на казахстанском направлении с 2022 года, предлагая пассажирам удобные стыковки и прямые перелеты из ключевых российских хабов, включая Казань и Минеральные Воды.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Согласно опубликованному графику, в зимний период частота полетов в Астану составит до семи раз в неделю, а в Алматы — до трех раз. При этом в период новогодних праздников авиакомпания планирует увеличить интенсивность рейсов в Алматы до ежедневных, чтобы удовлетворить повышенный спрос на туристические поездки.

Представители авиаперевозчика уточнили, что все рейсы на данных направлениях будут выполняться на российских самолетах SSJ-100. Время в пути из столицы Урала до Астаны составит 1 час 50 минут, а перелет до Алматы займет около 2 часов 50 минут. Билеты уже доступны для приобретения на официальном сайте компании и в мобильном приложении.

Red Wings, входящая в десятку крупнейших авиакомпаний России, продолжает наращивать объемы перевозок, эксплуатируя парк из 20 лайнеров SSJ-100. Успехи перевозчика в 2026 году были отмечены профессиональным сообществом: компания стала лауреатом премии «Крылья России» и победителем отраслевого конкурса RUSky Awards за развитие партнерских программ.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Если вы остались в Телеграме, то подпишитесь на наш Новостной канал по туризму - https://t.me/tourprom. А если вы перешли в Мах, то мы транслируем туристические новости и туда: https://max.ru/id7743542912_biz. А тут публикуются полезные рецептыhttps://t.me/zoj_news

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма