В Доминикане пройдет гастрономический фестиваль

13.05.2010 13:38
В Доминикане пройдет гастрономический фестиваль

С 4 по 6 июня в Moon Palace Casino, Golf & Spa Resort, Пунта-Кана, пройдет ежегодный гастрономический фестиваль Taste Punta Cana 2010. Гостей фестиваля ожидают торжественное вечернее мероприятие по случаю открытия, кулинарные шоу, ярмарки, дегустации и закрывающий феерический рок-концерт. Также ведущие доминиканские шеф-повара проведут для участников фестиваля конференции и круглые столы, посвященные доминиканской кулинарии класса гурме. Среди приглашенных международных экспертов – Паскаль Мессье, исполнительный директор отеля Hotel Melia в Санто-Доминго, Сесилия Гадеа, директор Карибской школы сомелье, Ариэль Пенальва, аргентинский пекарь-кондитер и Гаспар Фустер, шеф-повар ресторанов Mijas в Санто-Доминго и Peperoni Marina в Ла Романа.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики. По словам официального представителя Taste Punta Cana 2010 Габриеллы Регинато, программа фестиваля включает встречи представителей доминиканской и мировой кулинарной индустрии и станет крупнейшим событием года в развитии гастрономического сектора в стране.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма