Власти Барселоны начинают бороться с туристами в бикини

24.05.2010 17:00
Власти Барселоны начинают бороться с туристами в бикини

Власти Барселоны ополчились на туристов, которые приезжают и разгуливают по городу в купальных костюмах. Разгневанные испанцы организуют кампанию, чтобы приструнить гостей и дать им понять, что, прежде чем выйти на улицу, надо бы и одеться.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Цель, которую преследуют организаторы акции, заключается в том, чтобы объяснить гостям, что в чужой монастырь со своими законами, как и культурными традициями, которые не по душе жителям Барселоны, не ходят. Не то чтобы речь идет о преступлении и наказании, просто некорректно, по мнению горожан.

В муниципалитете приморского курорта уже напечатали плакаты с изображением парочки в купальных костюмах, перечеркнутой красной линии, и еще одной – одетой «прилично», но уже без запрещающей красной черты. В мэрии отсутствуют точные цифры, указывающие на количество туристок и туристов, которые появляются на улицах в бикини, купальниках и плавках.

Ежегодно миллионы туристов со всего мира съезжаются к пляжам и культурно-историческим объектам столицы Каталонии - региона на северо-востоке Испании.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма