Китайцы запустили регулярный рейс из Москвы в Гонконг

02.06.2010 13:58
Китайцы запустили регулярный рейс из Москвы в Гонконг

30 июня 2010 года Hong Kong Airlines открывает регулярные авиарейсы из Международного аэропорта Шереметьево по маршруту Москва-Гонконг. Это первая в России иностранная авиакомпания, осуществляющая регулярные рейсы на данном направлении.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям из гонконгского аэропорта Chek Lap Kok, Терминал 2, в Москве – из аэропорта Шереметьево терминал F в 20:45 мск.

Полеты будут выполняться на Аirbus 330-200, в компоновке – 25 мест бизнес класса и 259 мест эконом класса.

Президент Hong Kong Airlines г-н Янг Джиангхонг отметил: «Мы с большой радостью открываем новый маршрут в Москву. Как авиакомпания, базирующаяся в Гонконге, мы, совместно с нашей дочерней компанией Hong Kong Express Airways, намерены приложить все усилия для дальнейшего развития туризма и экономики региона, предлагая широкий выбор маршрутов для пассажиров, путешествующих из Москвы в Китай и города Юго-Восточной Азии  через Гонконг».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма