Менеджера турфирмы подстрелили из травматики

09.06.2010 11:08
Менеджера турфирмы подстрелили из травматики

Менеджер московской туристической фирмы был срочно доставлен в больницу с огнестрельным ранением из травматического оружия, сообщает «Интерфакс».

Трагедия разыгралась на улице Усиевича (м. Сокол) в офисе компании еще во вторник. Со слов правоохранительных органов и работников фирмы, днем в офис вошел клиент и в грубой форме стал предъявлять претензии менеджеру из-за испорченного отдыха. Устные высказывания быстро переросли в потасовку, которую клиент решил довольно просто - достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента, в результате чего менеджер получил огнестрельное ранение и был доставлен в больницу. Турист же был задержан прибывшими по вызову сотрудниками правоохранительных органов и препровожден в отделение ГУВД района Сокол для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Стоит напомнить, что это не первый случай, когда клиенты турфирм берутся за оружие и с его помощью пытаются отстоять свои интересы. Так в начале марта в Санкт-Петербурге мужчина пытался выяснить отношения с директором турфирмы с помощью охотничьего ружья (см. ленту новостей от 02.03.2010). Аналогичный инцидент произошел еще с одним  директором другой питерской турфирмы. На Невском проспекте неизвестный мужчина ворвался в турфирму и произвел выстрел в руководителя фирмы из травматического пистолета «Оса», серьёзно ранив его (см. ленту новостей от 18.02.2010).

 

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма