Под крышей гостиницы скрывалось подпольное казино

12.07.2010 15:24
Под крышей гостиницы скрывалось подпольное казино

В гостиничном комплексе «Ангара» в Иркутске сотрудники правоохранительный органов обнаружили подпольное казино, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе ГУВД по Иркутской области.

О том, что в здании велась незаконная деятельность, знали только постоянные игроки. Под прикрытием видеокамер с соблюдением всех мер конспирации салон работал в течение года. В результате проведенных оперативных мероприятий милиционерам удалось проникнуть внутрь помещения и застигнуть игроков врасплох в самый разгар азартных игр.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

На месте оперативниками было изъято 16 «одноруких бандитов», рулетки и большое количество фишек разного достоинства. Главным следственным управлением по Иркутской области было возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ «Незаконная предпринимательская деятельность», санкция которой предусматривает наказание в виде крупного денежного штрафа либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма