TUI представил зимние новинки: от ОАЭ до российской экскурсионки

Ирина Архарова
TUI представил зимние новинки: от ОАЭ до российской экскурсионки
TUI представил зимние новинки: от ОАЭ до российской экскурсионки

Подпишитесь на туристические новости:

«Летние» направления и доступная российская экскурсионка – с такими зимними новинками встречает сезон 2016-2017 туроператор TUI. Основные предложения зимнего сезона, в том числе и новинки, были представлены в ходе мероприятия TUI Profi.

«Предстоящей зимой у нас будут, как уже традиционные для нас направления - Болгария, Италия, Андорра, Сочи, Кипр, Черногория, Сербия, так и новинки. В этом сезоне абсолютная новинка - ОАЭ. Это направление мы запустили еще летом, но теперь активно заходим с ним и в зимний сезон. Вторая «пляжная» новинка - это Израиль», - рассказала «ТУРПРОМу» Алена Борисова, директор по продукту и операционной деятельности компании. Последнее направление нельзя в полном смысле назвать новинкой, однако конкретно в том, что касается пляжного отдыха TUI существенно дополнил экскурсионную программу: в этом году туроператор предлагает пакетные туры в Эйлат на Красное море, а также туры на Мертвое море.

«Одной из важных новинок сезона является расширение нашего ассортимента туров по России. В прошлом году мы заявили о старте зимней программы в Сочи и запустили туры в Великий Устюг на родину Деда мороза. Но в этом году мы значительно расширили ассортимент. Например, мы предлагаем множество разнообразных экскурсий в рамках маршрута «Золотое Кольцо России», которому кстати в следующем году исполнится 50 лет, туры в Великий Устюг, уже полюбившийся нашим клиентам прошлой зимой», - рассказала Алена Борисова. Также по словам эксперта, абсолютно новинкой сезона стали организованные туры в Санкт-Петербург, Калининград и Калининградскую область, а также Казань и горнолыжный курорт Шерегеш (Кемеровская область).

Новинки ожидаются и на направлении южной Азии. «Мы запускаем Шри-Ланку, а также продолжим опыт прошлой зимы и будем предлагать клиентам пляжные туры в Гоа (Индия). Есть планы расширять ассортимент стран Юго-Восточной Азии, мы находим этот регион перспективным и будем усиливать команду по работе с этим направлением», - рассказала Алена Борисова. Среди горнолыжных предложений также есть «неожиданности» - к ожидаемым Болгарии, Италии, Андорре, а также российским горнолыжным курортам туроператор «плюсует» Черногорию и Сербию.

Что касается существенного финансового вопроса – так как туристы склонны экономить на зимнем отдыхе, эксперт подчеркивает, что TUI продолжает акцию раннего бронирования до конца октября. «Страны, который участвуют в акции - Россия, Болгария, Андорра, Израиль, Италия, Испания, Чехия, Австрия, даты заездов с 1 октября по 31 марта 2017 г. Как обычно, мы предлагаем выгодные условия акции - 10% предоплата, при условии, что первая оплата должна поступить в течение 3-х рабочих дней с момента подтверждения. Остальные 90% - полная оплата турпродукта - производится в следующие сроки: туры по всем направлениям подлежат полной оплате – не позднее 30 дней до даты начала путешествия, туры, начало которых приходится на период с 26 декабря 2016 г. по 14 января 2017 г. – не позднее трех дней с момента подтверждения бронирования», - рассказали в TUI.

Полный текст интервью с Аленой Борисовой читайте в разделе Актуальное интервью: https://www.tourprom.ru/profi/content/interview/308/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!