Болгария приостанавливает выдачу виз россиянам

21 Мар 24 1774
Болгария приостанавливает выдачу виз россиянам
Болгария приостанавливает выдачу виз россиянам

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии перехода к долгожданному шенгену, Болгария приостанавливает выдачу виз россиянам. О приостановке подачи документов на краткосрочные визы Болгарии с 22 марта объявил сайт сервиса vfsglobal

«Уважаемые клиенты, бращаем Ваше внимание, что с 22 марта по 1 апреля визовые центры Болгарии приказом Консульского отдела Посольства приостанавливают подачу документов на краткосрочные визы (тип С)», - сообщает сайт сервиса.

Напомним, что с 1 апреля начинается приём заявлений уже на болгарский шенген. Заявления будут принимать консульства в Москве и в Петербурге. Время ожидания болгары пообещали как и в других странах шенгена. Подробности смотрите по этой ссылке.

Также добавим, что выдачей шенгена займётся и другой свежепринятый член шенгенской зоны — Румыния (читайте здесь). Но от неё пока уточнений не поступало.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как проверить свой дом на наличие клопов». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!