Сексуальный гороскоп на 2021 год для путешественников всех знаков Зодиака

04 Окт 20 70578
Сексуальный гороскоп на 2021 год для путешественников всех знаков Зодиака
Сексуальный гороскоп на 2021 год для путешественников всех знаков Зодиака

Как ни странно, интимные отношения тоже находятся в ведении Зодиакальных созвездий! А их проявления можно предугадать, в соответствии с влиянием на человека планет и общей направленности энергии года Китайского гороскопа. Безусловно, такую информацию желательно знать и во время путешествий, особенно длительных.

Специально по заказу редакции ТУРПРОМа специалист по гороскопам составил подробный сексуальный гороскоп для каждого знака Зодиака на 2021 год. А если вас интересует, что начертано вам Судьбой в финансовом плане, что также важно для путешествий, то прочитайте «Финансовый гороскоп на 2021 год для туристов всех знаков Зодиака». Итак:

  1. Овен
    В данный период Овнам не стоит ожидать бурных страстей, так как Венера находится в изгнании, а влияние Макса на этот знак чересчур велико. Однако сексуальная энергия в 2021 может трансформироваться и принять более мягкие формы. Многим Барашкам захочется более устойчивых отношений, а романы из прошлого могут оказаться хорошим заделом для брачных обязательств в будущем!
  2. Телец
    Год Быка принесёт своим тёзкам популярность и повышение активности! Появятся новые знакомства, которые перерастут в незабываемые романы. Однако в 21 году не место заключению брака. Лучше любить и быть любимыми, наслаждаться близостью, а оформление документов оставить на потом. У семейных Тельцов наступит второй медовый месяц: захочется новенького в постели и бури страстей!
  3. Близнецы
    Если люди этого знака сумеют снизить критичность – их ожидает год, наполненный романтическими приключениями и даже заключение брака! Звёзды приготовили им множество новых открытий, к тому же в их жизнь войдёт незнакомая прежде форма близости. В поклонниках недостатка не будет, однако Близняшкам стоит обращать внимание на тех, кто так или иначе разделяет их интересы или имеет схожие повороты судьбы!
  4. Рак
    Уже в феврале Раки получат мощный заряд сексуальной энергии! У них появятся неожиданные связи и увлечения, к тому же будет немало шансов для мимолётных интрижек. С другой стороны, Белый Бык рекомендует Ракам искать постоянных любовных партнёров в ближнем окружении. Возможно старый друг или знакомый сумеет удивить их в плане интима и многолетнее доверие перерастёт в крепкую, молодую семью!
  5. Лев
    2021 – прекрасное время для Льва, не имевшего брачного опыта! Звёзды обещают этому знаку бурные любовные приключения, причём с человеком из-за границы. Новизна ощущений закружит голову Львёнка, заставит раскрыться и проявить свои лучшие качества. А вот обладателям знака, уже имеющим отношения стоит немного их разнообразить: попробовать ролевые игры или отправиться со второй половинкой в романтическое путешествие.
  6. Дева
    Девы в этом периоде расширят список любовных кандидатов, к тому же избавятся от ненужной стеснительности! Им станут попадаться интересные партнёры: хорошие собеседники и увлечённые натуры. Интимная жизнь заиграет новыми красками, а от страсти мысли пойдут кувырком! Влияние Меркурия поможет Девам не совершать роковых ошибок и чаще соглашаться на сексуальные авантюры.
  7. Весы
    Под влиянием Белого Быка Весы захотят разнообразить личную жизнь и даже заведут служебный роман! Однако, эти отношения не продлятся длительное время. А вот тем представителям знака, которые устали от романтической чехарды, лучше поискать спутника жизни в привычном для них окружении. Они удивятся, но друг, который всегда находился рядом и поддерживал в трудные минуты окажется прекрасным любовником!
  8. Скорпион
    Данный знак во второй декаде 21 года угодит под влияние Луны и Венеры, что сделает его более открытым, общительным и доброжелательным. Он заведёт интересных знакомых, расширит рамки восприятия и обязательно обретёт гармонию в постели! Душевное состояние Скорпиона потянется вверх, вслед за сексуальными победами, так что не исключена возможность счастливого брака.
  9. Стрелец
    Смена ролей и интимные эксперименты – вот чем будет наполнен 2021 год для Стрельцов! С другой стороны, звёзды предостерегают их от легкомыслия и случайных связей. Поэтому лучше освежить чувства с уже имеющимся партнёром, и романтическое настроение вспыхнет с удвоенной силой.
  10. Козерог
    Для Козерогов грядущий период преподнесёт массу открытий. Одним из них станет понимание, что интимную жизнь можно успешно сочетать с напряжённой работой! Ведь у них появится надёжный единомышленник, которому тоже будет недоставать чувственной ласки и искренней заботы.
  11. Водолей
    В первую половину года в сексуальную жизнь Водолеев войдут: непостоянство, лёгкие флирты и мимолётные увлечения. Всему виной тяжёлый разрыв из недалёкого прошлого, так что представители знака попытаются таким образом зализать полученные душевные раны! Зато с середины лета у них есть шанс завести стабильные отношения с представителями Земной стихии. Роман конечно не будет отличаться пылкостью, зато Водолеи смогут многому научить партнёра в постели!
  12. Рыбы
    Для Рыб упомянутом году будет открыто много дорог, поэтому любовная линия может стать для них главенствующей! Основные чувственные страсти разгорятся с ноября по декабрь. Так что не исключена резкая смена партнёра, вступление в брак или начало интимных экспериментов со второй половинкой. Свободных Рыб могут ожидать параллельные романы, а также сразу несколько предложений руки и сердца. Однако звёзды не советуют им беспокоиться, так как окончательный выбор Рыбки сумеют сделать правильно, даже не подключая мощную интуицию.

Ну а пока 2020 год не кончился, вполне можно успеть отдохнуть в уже официально открытых Турции, Египте, ОАЭ, Мальдивах и Танзании. Кстати, на время вынужденных осенних коронавирусных школьных каникул, объявленных Собяниным, москвичи раскупили почти все туры в Турцию - тас сейчас бархатный сезон. Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции осенью, а это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. Там же можно найти лучшие туры и сразу их забронировать в Танзанию (скоро тура Пегас-Туристик запускает чартер, так что цены будут невысокими - подробности читайте тут), в ОАЭ и на Мальдивы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!