Авторский взгляд на Турцию: открываем страну заново

17 Фев 22 16724
Авторский взгляд на Турцию: открываем страну заново
Авторский взгляд на Турцию: открываем страну заново

Турция — это намного больше, чем море, пляжи и отели all inclusive. Если хочется чего-то больше, чем пятизвездочный отдых в Алании или Кемере, если в Стамбуле все уже кажется знакомым, но душа просит именно Турцию, то стоит обратить внимание на авторские туры в Турцию. Подборку эксклюзивных предложения для путешественников представил маркетплейс авторских туров от тревел-экспертов и независимых гидов YouTravel.me.

Чаще всего под авторским туром подразумевается путешествие в небольшой группе и знакомство с малоизвестными достопримечательностями или с популярными локациями, но под новым углом. Маршрут таких путешествий хотя и планируется заранее, но может быть адаптирован под пожелания группы. Организатором выступает тревел-эксперт, а значит можно будет увидеть такие места и получить такие эмоции, которые просто недоступны массовому туристу. YouTravel.me продает туры с гарантированным отправлением и предлагает безопасную систему бронирования. Стоимость тура включает проживание, питание и активности: остаётся только выбрать приключение по вкусу и купить авиабилет. Все программы отдыха интересные насыщенные и разнообразные.

Авторские туры часто включают знакомство сразу с несколькими интересными локациями. Классика жанра: Стамбул+Каппадокия, Памуккале, Ликийская тропа. Но есть предложения и для искушенных путешественников. Например, на YouTravel.me можно забронировать прогулку по живописным каньонам (каньонинг) с ночевкой на дне одного их них, или поездку к древнему затонувшему городу Кекова на морских каяках, или недельное путешествие по живописным бухтам Средиземного моря.

Есть и менее экстремальные приключения для тех, кто любит расслабленный отдых. Например, в Лавандовый тур в Турцию входит прогулку по Калеичи (истерический центр Анталии), знакомство с Лавандовым Провансом в окрестностях города Ыспарта и с термальными источниками в Памуккале, отдых на одном из лучших пляжей Турции — Голубая лагуна, морской круиз на яхте по красивым бухтам Фетхие и много других приключений.

YouTravel.me познакомит с тревел-экспертом, подробно расскажет о программе каждого тура, об условиях бронирования и отмены брони. Здесь есть не только экскурсионные и треккинг туры, но и гастрономические, фото-, вело-, йога и яхт туры, которые откроют для путешественников Турцию с совершенно новой стороны.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!