Два отравленных турагента Coral Travel находятся в критическом состоянии

П. Шариков
30 Май 11 12150 7
Два отравленных турагента Coral Travel находятся в критическом состоянии
Два отравленных турагента Coral Travel находятся в критическом состоянии

Подпишитесь на туристические новости:

В понедельник днем редакция инфогруппы ТУРПРОМ получила от туроператора Coral Travel официальный ответ на запрос об инциденте с массовым отравлением туристов и турагентов во время рекламного тура в Турцию. Приводим его полностью:

«Исходя из информации от нашей принимающей компании Odeon Tours рано утром в субботу, 28 мая в госпиталь Бодрума обратились несколько гидов Odeon Tours  - граждан России с жалобами на плохое самочувствие. Как выяснилось, все обратившиеся к врачу участвовали в экскурсии на яхте вечером 26 мая. Среди участников яхт-тура были представители и туристы различных агентств, часть экскурсантов также обратилась к врачу. По предварительной информации причиной заболевания стало отправление алкоголем. Из обратившихся за помощью 2 человека находятся в тяжелом состоянии, им оказывается вся необходимая помощь. Остальные находятся под наблюдением врачей. По нашей информации все они постепенно, сегодня и завтра, будут выписаны из больницы. Все обратившиеся находятся на лечении в Анталье, на медицинском факультете Университета Акдениз. По сообщению Odeon Tours о ситуации были информированы Консул РФ в Анталье и местные органы власти».

Также известно, что группа, которую отравили в Турции, была «сборной» - в ней были турагентства, приехавшие в Турцию по линии Coral Travel и Mostravel. Эту информацию подтвердил нашему корреспонденту Олег Мосеев, пресс-секретарь Ростуризма.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!