Мигранты-горничные отеля «Прибалтийский» обчистили туристку из Китая

03.10.2011 13:26
Мигранты-горничные отеля «Прибалтийский» обчистили туристку из Китая

В знаменитой гостинице «Прибалтийская», расположенной в Санкт-Петербурге, горничные-мигранты «обчистили» номер туристки из Китая. По данном случаю уже возбуждено уголовное дело против двух сотрудниц отеля, оперативники ведут розыск пропавших вещей.

Как сообщает информационное агентство «Диалог» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Северной столицы, двое мигрантов из Узбекистана, работавшие горничными в гостинице «Прибалтийская», украли личные вещи туристки из Китая. Кража произошла в момент отсутствия постоялицы.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

На данный момент времени узбечки вернули часть похищенного, остальное сейчас разыскивает полиция. Против приезжих из Азии возбуждено уголовное дело. Добавим, что именно мигрантами, по данным правоохранителей, совершается большинство преступлений в российских городах.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма