Авиакомпания «Кубань» начинает выполнение чартеров Скай Экспресс

27 Окт 11 4902
Авиакомпания «Кубань» начинает выполнение чартеров Скай Экспресс
Авиакомпания «Кубань» начинает выполнение чартеров Скай Экспресс

Подпишитесь на туристические новости:

26 октября 2011 года авиакомпания «Кубань» приступила к выполнению чартерных рейсов авиакомпании Скай Экспресс. Реализация региональной чартерной программы на популярные курорты Египта и Турции будет осуществляться под флагом Авиакомпании «Кубань». С 30 октября все регулярные и чартерные рейсы Скай Экспресса будут выполняться авиакомпанией «Кубань». Таким образом, завершится процесс производственной интеграции двух авиаперевозчиков.

«Мы завершили перевод воздушных судов, ранее эксплуатировавшихся в Скай Экспресс, в парк Авиационных линий Кубани, - заявил генеральный директор авиакомпании «Кубань» Александр Стогнушенко. – Теперь парк авиакомпании насчитывает семь самолетов Boeing 737, три Airbus A-319 и одиннадцать ЯК-42

Напомним, что на сайтах авиакомпаний уже ведется продажа авиабилетов на зимний сезон под единым кодом перевозчика – Авиакомпании «Кубань» (ЮК). Что касается рейсов Скай Экспресс летнего расписания, то Авиакомпания «Кубань» подтверждает выполнение всех обязательств по перевозке пассажиров. Пассажиры не испытают дискомфорта в связи с таким переходом. Они будут проинформированы о любых изменениях в расписании и продолжат летать на привычных самолетах под брендом Sky Express. Обслуживание будет осуществляться экипажами по утвержденным ранее стандартам. Пассажиры также смогут приобретать питание и напитки из Экспресс Кафе во время полетов, к чему они уже давно привыкли, летая самолетами Скай Экспресса.

Зимнее расписание - это переходный этап, в ходе которого будут оптимизированы и пересмотрены технологии продаж, продвижения и управления двумя брендами. Единая программа лояльности для агентов по продажам перевозок работает уже с января. Планируется подключение Авиакомпании «Кубань» к Программе лояльности «Летают Все!» совместно с банком «Тинькофф. Кредитные системы», в связи с чем участники программы уже скоро смогут реализовывать свои баллы на рейсах Авиакомпании «Кубань». Логическим завершением станет вывод на рынок в весенне-летнюю навигацию 2012 обновленной авиакомпании (Авиационных линий Кубани), как пример первого в России гибридного перевозчика.

Авиакомпания «Кубань» продолжит наращивать объемы перевозок за счет интенсивности полетов и выполнения региональных чартерных цепочек. Только за 9 месяцев авиакомпания увеличила пассажиропоток на 50%. В период с января по сентябрь 2011 года регулярными рейсами воспользовались почти 530 тысяч пассажиров, чартерными - 197,5 тысяч человек, увеличение произошло на 32% и 132,4% соответственно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!