В Хабаровске потратят более 10 млн рублей на рекламу туризма

Ратмир Романов
22 Мар 12 2526
На развитие туризма в Хабаровске потратять 10.4 млн рублей
На развитие туризма в Хабаровске потратять 10.4 млн рублей

Подпишитесь на туристические новости:

В Хабаровске принята на реализацию городская целевая программа «Создание условий по развитию туризма в Хабаровске на 2013-2015 годы», в рамках которой предусмотрено проведение широкой рекламной кампании туристических возможностей города. Всего на эти цели планируется потратить порядка 10 млн рублей.

Как сообщает информационное агентство «Хабаровск Онлайн», принятая программа также включает в себя тесное сотрудничество с участниками туристического рынка города, занятых приёмом иностранных туристов. В администрации уверены, что при реализации данной программы количество туристов, посещающих Хабаровск, вырастет.

В рамках этой программы предусмотрено создание информационного сайта города, где будут размещены материалы, посвящённые туризму. Информация на ресурсе будет переведена на четыре языка: английский, японский, китайский и корейский.

На реализацию мероприятий программы в предстоящие три года планируется направить 10.4 млн рублей; из них 10.1 млн рублей будут выделены из городской казны, а 300 тыс. будут получены из внебюджетных источников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!