150 туристов из Питера застряли в Гоа из-за пассажира-дебошира
26.10.2012 12:59

150 туристов из Петербурга, которые должны были вылететь с популярного индийского курорта Гоа в 6:30 утра, до сих пор ожидают самолета в аэропорту Даболим, сообщает Фонтанка.ру. Примечательно, что рейс авиакомпании «Россия» был задержан еще в Петербурге по вине неадекватного туриста, которого попросту пришлось снимать с рейса из-за его вызывающего поведения, в результате чего авиалайнер вылетел из Петербурга в Гоа с часовым опозданием.
Добавим, что задержка обратного рейса из Индии была связана с действующими авиационными правилами страны. В результате, согласно последним данным, вылет самолета ожидается в 13:00 по мск.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама