150 туристов из Питера застряли в Гоа из-за пассажира-дебошира

26.10.2012 12:59
150 туристов из Питера застряли в Гоа из-за пассажира-дебошира

150 туристов из Петербурга, которые должны были вылететь с популярного индийского курорта Гоа в 6:30 утра, до сих пор ожидают самолета в аэропорту Даболим, сообщает Фонтанка.ру. Примечательно, что рейс авиакомпании «Россия» был задержан еще в Петербурге по вине неадекватного туриста, которого попросту пришлось снимать с рейса из-за его вызывающего поведения, в результате чего авиалайнер вылетел из Петербурга в Гоа с часовым опозданием.

Добавим, что задержка обратного рейса из Индии была связана с действующими авиационными правилами страны. В результате, согласно последним данным, вылет самолета ожидается в 13:00 по мск.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма