Смерть российских туристов в Египте от алкоголя может стать поводом для суда

Иванка Петрова
19 Мар 13 18738
Пострадавшие туристы Хмелёвы
Пострадавшие туристы Хмелёвы

Подпишитесь на туристические новости:

Смерть семейной пары российских туристов в Египте предположительно от алкогольного отравления может стать поводом для судебного разбирательства, сообщает пресса. Примечательно, что экспертиза, которая была проведена в Каире, показала, что супруги из Бокситогорска скончались от сердечного приступа, однако родственники погибших туристов эти факты оспаривают и собираются обращаться в суд.

Напомним, что туристы – семейная пара, оба около 50 лет, из города Бокситогорска Ленинградской области, собирались возвращаться домой и заказали спиртные напитки в номер, отметить отъезд. Об этом сообщил третий участник тура, 25-летний сын пострадавших, который также получил тяжелейшее отравление, но выжил. Впоследствии он был доставлен в Санкт-Петербург и помещен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Женщине стало плохо сразу, она умерла в тот же день, ее супруг скончался днем позже.

Известно также, что туристка работала зампредседателя Управления Пенсионного фонда РФ в Бокситогорском районе Ленинградской области, а ее муж был охранником. В Хургаде супруги остановились в четырехзвездочном отеле «Гранд отель».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!