В Красноярске пройдет туристическая выставка «Енисей»

Елизавета Фаворская
02 Апр 13 2998
В Красноярске пройдет туристическая выставка «Енисей»
В Красноярске пройдет туристическая выставка «Енисей»

Подпишитесь на туристические новости:

В Красноярске с 5-7 апреля пройдет туристическая выставка «Енисей», в ходе которой туристы смогут выбрать для себя подходящие туры по интересующим их направлениям, сообщает пресс-служба выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Примечательно, что на выставке в качестве альтернативы ставшими уже привычными российскому туристу Анталии и Египту будут представлены такие страны, как Тунис, страны Карибского бассейна, Доминикана, Куба, Бразилия, Аргентина и другие. Отметим, что впервые у туристов из Красноярска появится возможность совершить 8.5-часовой перелет в Неаполь.

Кроме того, специально для семей с маленькими детьми на выставке будет представлена программа семейного отдыха, в рамках которой на курортах круглосуточно работает Уголок мамы, а также имеется все необходимое для ухода за грудным ребенком. А для тех туристок, которые еще только планируют материнство, работает Школа будущих мам, которая открыта даже в межсезонье.

Что касается предложений для мужчин, туристам будут предложены такая новинка сезона, как авиасафари в Австралии. А совсем юным путешественникам предложат варианты отдыха в летних лагерях Красноярского края, где школьников ожидает музыкальное путешествие по реке Мана, увлекательные водные походы по Бирюсинскому заливу, а также посещение Большой Орешной пещеры – крупнейшей пещеры в мире.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!