Польские туристы «застряли» в Египте

15.08.2013 14:21
Польские туристы «застряли» в Египте

В Египте 19 польских туристов не смогли вылететь на родину из-за беспорядков, охвативших страну. Путешественники из Польши должны были вылететь из аэропорта Табы, находящимся в 250 километрах от курорта. Заметим, что при этом большая часть группы польских туристов смогла вылететь из аэропорта Шарм Эль Шейха, сообщили польские СМИ.

В настоящий момент турфирмы начали уточнять новые правила перевозки людей из Египта, которые вступили в силу после введённого недавно комендантского часа. Представители туркомпании, клиентами которой являлись польские граждане, «застрявшие» в беспокойном Египте, заверили, что сделают всё возможное для того, чтобы туристы смогли добраться в другие аэропорты, из которых они смогут благополучно вернуться в Польшу. Добавив, однако, что, вполне возможно, туристам придётся совершить перелёт чартерным рейсом. Стоит отметить, что накануне МИД Польши порекомендовал туристами не покидать курортных зон, избегая скопления людей, и нахождения на центральных улицах и площадях города.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма