Екатеринбуржским туристам задержали вылет в Таиланд на сутки

Инна Кайнова
03 Дек 13 4546 5
Екатеринбуржским туристам задержали вылет в Таиланд на сутки
Екатеринбуржским туристам задержали вылет в Таиланд на сутки

Подпишитесь на туристические новости:

Рейс авиакомпании UTair из Екатеринбурга в Таиланд был перенесён почти на сутки, рассказали журналистам в пресс-службе аэропорта «Кольцово».

Выполнение рейса Екатеринбург - Краби на самолете Boeing 757-200, который должен был вылететь по расписанию в понедельник в 20:30 (18:30 мск) по местному времени, было отложено по технической причине. Перенос рейса произошел по техническим причинам. Ожидается, что лайнер с 227 пассажирами вылетит в Таиланд 3 декабря в 18:30 по местному времени. «Со вчерашнего вечера не можем улететь в Таиланд! Сидим в гостинице: кто-то спит, кто-то ушел встречать журналистов, кто-то революции идет устраивать», - рассказала пассажирка задержанного рейса в своём аккаунте в социальных сетях.

«На время ожидания пассажиры либо размещены в отеле, либо отправились на время ожидания в город. Всем предоставлено горячее питание и напитки», - рассказали журналистам в пресс-службе авиакомпании «ЮТэйр».

Добавим, что причину технической задержки устанавливает специальная комиссия. Самолет поставят на выполнение рейса только после проведения комиссии и подписания акта о его полной технической исправности.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!