В Таиланде изнасиловали двух российских туристок

Мария Слепокурова
26 Дек 13 67910 5
В Таиланде изнасиловали двух российских туристок
В Таиланде изнасиловали двух российских туристок

Подпишитесь на туристические новости:

Очередная серия злоключений с российскими туристами на днях произошла в Таиланде. Двух российских туристок изнасиловали, а другого путешественника из России ограбили прямо при выходе из отеля, сообщило тайское информагентство Pattaya One.

В курортном городе Паттайя две российские туристки в возрасте 22 и 24 лет подверглись изнасилованию со стороны трех тайцев в возрасте 25-26 лет. Девушки шли в свой отель из клуба Mix (одна из достопримечательностей Паттайи), когда к ним подошли два тайца и «напросились» пойти выпить к ним в номер. После чего мужчины напали на российских путешественниц, ударив одну из них ногой в живот, а другой пригрозив ножом, затем завели их в ванную и совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого они украли мобильные телефоны iPhone4 и iPhone5. В настоящий момент подозреваемые задержаны. В случае, если их вина будет доказана, насильникам грозит от 20 лет тюрьмы до пожизненного срока лишения свободы.

Другое происшествие с российским туристом произошла прямо возле входа в его паттайский отель. Российский путешественник с приятелем выходили из отеля, когда к ним подъехали два тайца на мотоцикле и сорвали цепочку. Стоимость золотого украшения весом 25 грамм оценивается примерно в 70 тыс. рублей, отмечает издание. В текущий момент подозреваемые уже задержаны. Ими оказались два 19-летних наркомана, которым были необходимы деньги на очередную дозу. Цепочка была возвращена владельцу.

Напомним, что сезон пьяных травм русских и русскоговорящих туристов недавно «отметила» полиция Пхукета. С минувшего уикэнда отмечено два серьезных случая, виновниками которых стали именно туристы, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!