В Индии попытались изнасиловать очередную туристку

Мария Слепокурова
29 Янв 14 10932 3
В Индии попытались изнасиловать очередную туристку
В Индии попытались изнасиловать очередную туристку

Подпишитесь на туристические новости:

24-летня туристка из Берлина, в одиночку путешествовавшая по Индии, чуть не стала очередной жертвой насилия в Индии, сообщила немецкая газета The local.

Девушка, прибывшая на платформу за 2 часа до прибытия своего поезда в Аджмер, уснула в комнате ожидания. Через некоторое время в комнату зашёл пьяный индус, который начал с грязными намерениями прикасаться к туристке. После этого путешественница проснулась и закричала, призывая на помощь полицию. Правоохранительные органы быстро поймали и арестовали насильника. Несмотря на пережитый стресс, туристка решила продолжить своё путешествие по Индии.

Напомним, вышеописанный случай - далеко не первый инцидент, иллюстрирующий обстановку сексуального насилия в Индии. Так, в середине января В Нью Дели туристку из Дании изнасиловали после того, как она остановилась спросить о том, как ей пройти в необходимый пункт назначения.

Кроме того, начиная с нового года в Гоа участились нападения местных таксистов на туристические автобусы с русскими туристами. А в понедельник произошел вообще вопиющий случай: сразу 5 групп российских туристов, которым туроператоры осуществляли трансфер в аэропорт, были заблокированы и силой удерживались бандой таксистов, которые требовали пересадить всех туристов из автобусов в свои машины. Таким путём местная таксомоторная мафия пытается отобрать экскурсионный и трансферный бизнес у турфирм (читайте подробности в материале по ссылке https://www.tourprom.ru/news/23793/).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!