Westin откроет отель в Каире

Елена Белых
25 Фев 14 388
Westin откроет отель в Каире
Westin откроет отель в Каире

Подпишитесь на туристические новости:

Открытие отеля Westin Cairo Golf Resort & Spa Katameya Dunes намечено на начало следующего года. Данное событие ознаменует вхождение бренда на рынок Египта. Отель на 128 номеров будет располагаться на территории Katameya Dunes, роскошного жилого комплекса площадью 1,8 млн. кв.м в районе Нового Каира.  

«Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с New Cairo for Real Estate Investment Company, чтобы представить бренд Westin и его инновационные программы велнеса и правильного образа жизни в Египте», - сказал Михаэль Вейл (Michael Wale), президент Starwood Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

«Westin наблюдает феноменальный мировой рост благодаря успеху своей уникальной программе велнеса, инновационной продукции и брендовым программам. Мы с радостью ждем появления бренда в следующем году в Каире», - добавил Вейл.  

Отель предложит гостям 127 прекрасных номеров и один президентский сьют. Все они будут оснащены самой современной техникой, знаменитой фирменной кроватью Westin Heavenly Bed, банными аксессуарами Heavenly Bath, Heavenly Shower, Heavenly Robe и эксклюзивными косметическими средствами White Tea Aloe.

Westin Cairo Hotel & Spa будет включать четыре зоны питания: ресторан, действующий на протяжении всего дня; кафе, бар и коктейль-бар. Отель, который займет площадь в 12 500 кв.м, также предложит просторный банкетный зал, спа Heavenly Spa by Westin, поле для игры в гольф Nick Faldo & Brian Curley, бассейн, фитнес-центр и работающий в течение 24 часов бизнес-центр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!