Пострадавшая в Дубае стюардесса «Уральских авиалиний» остается в госпитале

Ирина Архарова
03 Мар 14 5064 1
Пострадавшая в Дубае стюардесса «Уральских авиалиний» остается в госпитале
Пострадавшая в Дубае стюардесса «Уральских авиалиний» остается в госпитале

Подпишитесь на туристические новости:

Транспортировать в Россию бортпроводницу «Уральских авиалиний» врачи госпиталя «Рашид» в Дубае пока не рекомендуют, опасаясь за ее здоровье

Напомним, 17 февраля в аэропорту Дубая в самолёт A-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», готовящийся к выполнению рейса U6-806 в Пермь, врезался автомобиль кейтеринговой службы. В результате удара из самолета на полотно аэродрома выпала стюардесса. Инцидент случился во время подготовки самолёта к вылету: водитель машины службы обеспечения питания не рассчитал скорость и врезался в воздушное судно. Одна из бортпроводниц, ожидавшая стыковки у открытого люка, упала от сильного удара с 9-ти метров вниз на перрон прямо на поверхность аэродрома.

Пострадавшая стюардесса на данный момент госпитализирована в одну из дубайских клиник с черепно-мозговой травмой. Ей было сделано несколько операций. Как только врачи разрешат транспортировать нашу сотрудницу в Россию, она будет доставлена в отечественную клинику для продолжения лечения и реабилитации.

Тем временем, авиалайнер, получивший значительные повреждения в результате инцидента, до сих пор стоит на ремонте в аэропорту Дубая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!