Участникам форума «РосКрымИнвест» предложат экскурсии по Крыму

Яна Вараксина
14 Май 15 3642
Участникам форума «РосКрымИнвест» предложат экскурсии по Крыму
Участникам форума «РосКрымИнвест» предложат экскурсии по Крыму

Подпишитесь на туристические новости:

Участники ялтинского инвестиционного форума «РосКрымИнвест» смогут параллельно ознакомиться с достопримечательностями Крыма и возможностями его отелей. Целевой аудиторией их в первую очередь станут посетители тургостиной «Узнай свою Россию», проходящей уже в третий раз в Ялте.

«Для тех, кто готов продавать отдых в Крыму нужно как минимум самому в этих местах побывать», - прокомментировали основную идею корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.Участники и гости Форума смогут по желанию выбрать направление бизнес-экскурсий, которые проводятся с 29 по 31 мая и с 3 по 6 июня 2015 г.. Экскурсии рассчитаны на максимальный охват территории и предприятий, представляющих интерес как для простого туриста, так и для бизнесмена. Также в план экскурсий включены исторические достопримечательности Крыма и посещение крымских объектов размещения.

Южный берег Крыма, восточное, западное побережье, центральный Крым – в каждой экскурсии найдутся свои, уникальные объекты. В ходе экскурсии турист воочию познакомится с «Ласточкиным Гнездом», Воронцовским и Юсуповским дворцами, побывает в гроте Шаляпина в Новом Свете, пройдет Голицинской тропой и побывает на дегустации всемирно известных шампанских вин. Кого-то привлечет Севастополь с его героической историей, памятниками великим адмиралам, уникальными скальными монастырями, инкерманскими каменоломнями. В Севастополе, Инкермане, также предполагается дегустация местных вин. Горные зубцы Ай-Петри и Мраморные пещеры, Бахчисарайский ханский дворец и Успенский пещерный монастырь на Чуфут-Кале, уникальный Сафари-парк львов «Тайган» в Белогорске и караимские кенасы в Евпатории – экскурсанты имеют возможность совместить все это и многое другое, с осмотром санаторно-курортных объектов Крыма.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!