«Якутия» удвоила число рейсов Улан-Удэ - Сеул

Алёна Жарова
18 Апр 16 4528
«Якутия» удвоила число рейсов Улан-Удэ - Сеул
«Якутия» удвоила число рейсов Улан-Удэ - Сеул

Подпишитесь на туристические новости:

«Якутия» увеличила число рейсов на маршруте Улан-Удэ – Сеул. Такое решения перевозчик объяснил увеличением туристического потока из Южной Кореи в столицу Бурятии.

«В связи с возросшим спросом южно-корейских туристических операторов, авиакомпания «Якутия» увеличила частоту выполнения рейса Улан-Удэ - Сеул с одного раза в неделю до двух», - сообщили в пресс-службе авиакомпании. Там также рассказали, что полеты будут осуществляться по вторникам и пятницам с 26-го июня по 9-е сентября 2016 года на воздушном судне Sukhoi SuperJet-100.

Напомним, что ранее «Якутия» анонсировала открытие нового летнего направления Хабаровск – Южно-Сахалинск – Нарита (Япония). Перелеты буду осуществляться по воскресеньям, начиная с 1 мая и по 24 октября 2016 года. Рейсы будут выполняться совместно с туристической фирмой  «Japan Air Travel Marketing Co» на самолете Sukhoi Superjet 100. «Вылет из Хабаровска в 8.00 утра. Перелет до Южно-Сахалинска займет один час и в 9.30 утра самолет приземлится в аэропорту «Хомутово». Аэропорт «Хомутово» является крупнейшим в Сахалинской области и расположен в десяти километрах от центра города Южно-Сахалинск. В 12.40 самолет авиакомпании «Якутия» продолжит свой перелет из Южно-Сахалинска в Японию и через 2 часа полета, в 13.50 приземлится в аэропорту Нарита», - ранее отметили в компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!