В Индии несколько человек изнасиловали туристку из Израиля

26 Июл 16 5500
В Индии несколько человек изнасиловали туристку из Израиля
В Индии несколько человек изнасиловали туристку из Израиля

Подпишитесь на туристические новости:

В Индии, в штате Химачал-Прадеш, 25-летняя туристка из Израиля была изнасилована группой местных жителей.

Как стало известно, путешествуя по долине Спите, девушка решила заказать такси, чтобы доехать до ближайшего населенного пункта. В этот момент к ней подъехал автомобиль без номеров, в котором находилось 6 человек. Мужчины предложили туристке подвезти ее, и она согласилась. Однако после того, как израильтянка села в автомобиль, двое мужчин начали к ней приставать. Получив отказ, разгневанные попутчики изнасиловали путешественницу.На данный момент гражданка Израиля обратилась в местную полицию, которая  преступила к розыску преступников.

Стоит отметить, что изнасилования во время отдыха происходят довольно часто. Так, совсем недавно стало известно о том, что 45-летняя туристка из Великобритании подала в суд на организатора туристической поездки, в ходе которой ее изнасиловали в собственном номере. Как стало известно, в феврале 2016 года женщина купила путевку на остров Сент-Люсия Карибского архипелага, однако ее отпуск был омрачен: туристку изнасиловали в ее же номере, после чего туристическая компания предложила ей компенсацию в виде бесплатного маникюра и сеанса массажа.

А в начале этого года в Таиланде нападению подверглась совсем юная путешественница из России: слесарь одного из местных отелей заманил ее в комнату для персонала, после чего попытался изнасиловать, но, к счастью, преступника спугнули туристы, пришедшие на шум.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!