Запасливый украинский турист ограбил Египетский отель, включая краны и биде

28 Мар 17 25632
Запасливый украинский турист ограбил Египетский отель, включая краны и биде
Запасливый украинский турист ограбил Египетский отель, включая краны и биде

Подпишитесь на туристические новости:

Запасливый украинский турист стал звездой Facebook – при выселении из египетского отеля Hilton мужчину уличили в краже жидкого мыла и крана из биде.

Возможно, никто бы и не узнал о кражах украинца, если бы сотрудник турфирмы не выложил в соцсеть фотографию награбленного. «Есть грехи пострашнее, чем клянчить скидки у турагентов», - написал в комментариях автор снимка.

Так, на фотографии отчетливо видно, что при выселении путешественник прихватил с собой 4 рулона туалетной бумаги, несколько лампочек, столовые приборы, стаканы, пепельницу и даже кран из биде. Помимо этого запасливый украинец набрал несколько пакетов фруктов. Также не забыл турист о гелях для душа и шампунях, которых он за время отпуска набрал полный пакет.

Отметим, что осенью прошлого года похожая история произошла в Японии – путешественники из Китая попытались похитить сиденье от унитаза из отеля, в котором они остановились.

Сразу после того, как молодые люди выселились, персонал гостиницы обнаружил пропажу, после чего незамедлительно связался с туроператором, по линии которого прибыли постояльцы. В свою очередь сотрудники компании нашли украденный предмет в сумке путешественников, которые поспешили оправдаться. По их словам, они обнаружили «сувенир» в номере под кроватью. Решив, что находка принадлежит предыдущим постояльцам, туристы прихватили ее с собой в качестве подарка. В итоге гости из КНР вернули похищенное отелю и извинились.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!