СМИ: туристы-зоофилы массово едут в Сербию

19 Окт 17 19880
СМИ: туристы-зоофилы массово едут в Сербию
СМИ: туристы-зоофилы массово едут в Сербию

Подпишитесь на туристические новости:

Сербия отмечает рост не совсем обычного турпотока в страну –  ежедневно в Белград приезжают десятки путешественников из других стран, основная цель которых заключается в плотских утехах с животными.

Как сообщает The Eagle Online со ссылкой на британское издание «Mirror», зоофилы без труда находят себе развлечения в Сербии, поскольку в этой стране довольно много специальных борделей, предоставляющих для сексуальных утех овец, козлов, коз и т.д. При этом цены на подобные услуги – от 70 до 150 евро.

Примечательно, что, по данным местных зоозащитников, наибольшей популярностью подобные услуги пользуются среди жителей Великобритании, Германии, Швеции и Нидерландов.

Напомним, что не так давно компания «Sex Island» предложила турфирмам четырехдневный тур на частный остров в Колумбии. Главной изюминкой этой программы стал неограниченный секс, но в этом случае в традиционном формате.

Так, согласно данным на сайте компании, эротическая поездка пройдет с 24 по 27 ноября. Оправиться в такой тур смогут лишь 30 человек, а сопровождать их будут 60 девушек. При этом помимо неограниченного секса путешественников ждет питание по системе «все включено», а также безлимитный алкоголь. Стоимость тура на человека составляет 5 тыс. долларов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!