Тур на финал ЧМ-2018 обошелся семье российских туристов в 1.4 млн рублей

31 Окт 17 5056
Тур на финал ЧМ-2018 обошелся семье российских туристов в 1.4 млн рублей
Тур на финал ЧМ-2018 обошелся семье российских туристов в 1.4 млн рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Семья российских футбольных болельщиков купила тур на предстоящий Чемпионат мира по футболу стоимостью в 1 млн 400 тыс. рублей. За эти деньги двое взрослых и двое детей посетят полуфинал и финал чемпионата, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «BSI Group» за 1.4 млн руб. клиенты компании забронировали размещение на 9 дней/8 ночей в двух номерах пятизвездочных отелей Санкт-Петербурга (на 3 ночи) и Москвы (на 5 ночей) на даты проведения матчей полуфиналов и финала ЧМ по футболу 2018. Также в данную стоимость вошел авиаперелет из Санкт-Петербурга в Москву и трансфер по маршруту аэропорт-отель-аэропорт.

При этом минимальная цена тура среди забронированных в компании на даты проведения финальных матчей ЧМ по футболу в Москве составила 63`700 рублей. Данная программа включает в себя размещение в отеле 3* Москвы на неделю, а также трансфер из аэропорта и обратно.

Отметим, что по данным туроператора «BSI Group», среди иностранных туристов наибольшим спросом туры на матчи ЧМ по футболу 2018 в России пользуются у болельщиков из Мексики, Панамы, Коста-Рики, Колумбии, Аргентины, Бразилии и Уругвая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!