С 4 по 20 февраля в России пройдет III Региональный туристический форум

02 Фев 18 5030
С 4 по 20 февраля в России пройдет III Региональный туристический форум
С 4 по 20 февраля в России пройдет III Региональный туристический форум

Подпишитесь на туристические новости:

С 4 февраля по 20 февраля в 6 городах России пройдет III Региональный туристический форум, организованный туроператором «Интурист», в ходе которого представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии.

Региональный туристический форум откроется 5 февраля в Екатеринбурге и далее пройдет в таких городах, как Уфа, Самара, Казань, Санкт-Петербург и Сочи. Организаторами форума выступают компания «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и департаментов туризма и туристических центров городов.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Интурист», по предварительным прогнозам, участие в форуме примут более 3 500 профессионалов туриндустрии.

Там также отметили, что традиционно форум станет одной из главных профессиональных площадок для общения представителей туротрасли. В течение двух дней, во время которых форум будет проводится в каждом городе, представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии, работающими в регионах России. В рамках форума в каждом городе пройдут выставки, презентации туристских продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

«Время проведения форума, в преддверии «высокого» сезона продаж летних направлений, выбрано неслучайно. Основными темами РТФ 2018 станет обсуждение трендов в российском туризме в 2018 году и усиление конкуренции между внутренними и выездными направлениями. В каждом из городов форума будут рассмотрены особенности работы в конкретном регионе в прошедшем 2017 году», - подчеркнули в пресс-службе туроператора.

Добавим, что в 2017 году Региональный туристический форум проводился в пяти городах: Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. За время работы его посетило более 2.5 тысяч представителей туриндустрии. В 2018 году к пяти основным городам-участникам форума присоединился крупнейший туристический центр – город Сочи. Участниками форума станут более 3500 человек. Между городами России делегаты будут перемещаться на специальном чартерном рейсе. Во всех городах для них и гостей форума будут проведены экскурсии, деловые и развлекательные мероприятия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!