«Аэрофлот» заявил о старте рейсов в Каир с середины апреля

Яна Вараксина
14 Мар 18 5216 1
«Аэрофлот» заявил о старте рейсов в Каир с середины апреля
«Аэрофлот» заявил о старте рейсов в Каир с середины апреля

Подпишитесь на туристические новости:

«Аэрофлот» заявил, что регулярные авиарейсы в Каир будут восстановлены с 11 апреля – тогда будут запущены рейсы Москва — Каир — Москва. Согласно заявлению перевозчика, рейс SU 400 из Москвы в Каир будет выполняться по понедельникам, средам и субботам еженедельно, в обратном направлении самолёты «Аэрофлота» будут летать рейсом SU 401 по вторникам, четвергам и воскресеньям.

При этом на период Чемпионата мира частоту планируется увеличить до ежедневной, так как ожидается серьезный рост спроса. Это произойдет с 12 июня по 2 июля

Напомним что в расписании московского аэропорта Домодедово появился рейс авиакомпании «EgyptAir» в Каир, запланированный на 18 марта.

Так, согласно данным на сайте воздушной гавани, вылет запланирован на 15:50 по Москве. При этом подобный рейс в расписании только одни – ни в марте, ни в апреле перелетов на крыльях «EgyptAir» в Каир в расписании Домодедово нет.

Напомним, немногим ранее СМИ со ссылкой на свои источники сообщили о том, что вопрос возобновления рейсов между Москвой и Каиром напрямую зависит от того, насколько быстро перевозчики смогут обеспечить заполняемость своих рейсов.

Турбизнес в свою очередь готов использовать любую возможность открывшейся перевозки, в том числе предлагая программы с экскурсиями по Каиру.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!