S7 переходит на летнее расписание

21 Мар 18 6034
S7 переходит на летнее расписание
S7 переходит на летнее расписание

Подпишитесь на туристические новости:

«S7 Airlines» сообщила о переходе на летнее расписание начиная с 25 марта, которое будет действовать до 27 октября 2018 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 205 направлениям в 34 страны мира.

«В летнем сезоне мы рады предложить пассажирам «S7 Airlines» около 30 новых рейсов по зарубежным и внутренним направлениям. Мы существенно расширили свое присутствие в Западной Европе и начинаем выполнять полеты в города, которые будут интересны даже искушенным путешественникам. Пассажиры смогут отправиться из Москвы в Бари, столицу итальянской провинции Апулия на побережье Адриатического моря, а также на сказочный остров Сардиния – в Ольбию и Кальяри. Для любителей эко-туризма начинаются полеты в противоположные по характеру, но одинаково впечатляющие Рейкьявик и Тенерифе», - привели в пресс-службе авиакомпании словам коммерческого директора «S7 Group» Игоря Веретенникова.

Там также отметили, что в конце мая пассажиры «S7 Airlines» смогут отправиться в традиционно популярную для летнего отдыха страну – Турцию. Ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Анталью позволят путешественникам самостоятельно планировать отдых с семьей и друзьями в отелях, а владельцам недвижимости – в собственных домах и апартаментах.

Помимо этого в летнее расписание перевозчика возвращаются рейсы, актуальные для сезона отпусков. Из московского аэропорта Домодедово пассажиры смогут совершить прямые перелеты на морские европейские курорты: в Малагу, Валенсию, Пулу, Дубровник, на Ибицу и Кос. Путешественников будут ждать востребованные в течение всего года Барселона, Пальма-де-Майорка, Тиват, Ларнака, Катания, Рим и другие популярные города южной Европы.

Удобство прямых перелетов в европейские страны оценят пассажиры из Санкт-Петербурга, для которых откроются новые рейсы в итальянскую Пизу, испанский Аликанте и хорватскую Пулу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

«Новые возможности появятся и у пассажиров из Новосибирска. С 1 мая 2018 года «S7 Airlines» открывает прямой рейс в Ларнаку. Кипр традиционно пользуется популярностью у путешественников из Сибирского региона, и теперь пассажиры смогут организовать поездку без пересадки в Москве. Кроме того, возобновятся прямые рейсы в крупные транспортные хабы – Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф, откуда удобно продолжить поездку по европейским странам», - рассказали в пресс-службе авиакомпании, отметив, что для жителей Сибири и Дальнего Востока станет ближе поражающая контрастами Япония. Впервые из Новосибирска и Иркутска можно отправиться прямыми рейсами в Токио, а из Владивостока – вновь полететь в Осаку.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!