Победа решила уплотнить пассажиров, введя стоячие места

Яна Вараксина
20 Апр 18 8390
Победа решила уплотнить пассажиров, введя стоячие места
Победа решила уплотнить пассажиров, введя стоячие места

Подпишитесь на туристические новости:

Лоукостера «Победу» вдохновило появление вариантов сидений для фактически «стоячих» мест – перевозчик готов заказать для новых воздушных судов подобные кресла, при условии их сертификации и безопасности. Такую оценку сообщил РИА Новости источник в перевозчике.

По данным источника, в «Победе» рассматриваются разные варианты и предложения, которые могут повысить эффективность и увеличить количество дешевых билетов. При этом пока к концу 2018 года лоукостер планирует расширить парк на 12 лайнеров. Пока их у «Победы» 19.

Напомним, данный подход к «компоновке» пассажиров на борту продемонстрировали дизайнеры, представившие свои идеи на выставке интерьеров для самолетов в Гамбурге. Итальянская компания Aviointeriors представила кресла SkyRider 2.0, напоминающие седла. Благодаря подобным креслам можно увеличить пассажировместимость на 20%, при этом весят они на 50% меньше обычных. Что же до комфорта – «ковбои могут спокойно находиться в седле часами, поэтому и пассажиры смогут» - заявляют производители, а также отмечают, что физическая активность, необходимая, чтобы удержаться в седле, только пойдет на пользу пассажирам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!