«Остатки сладки»: туроператоры рассказали об оставшихся турах на майские праздники

Ирина Архарова
«Остатки сладки»: туроператоры рассказали об оставшихся турах на майские праздники
«Остатки сладки»: туроператоры рассказали об оставшихся турах на майские праздники

Подпишитесь на туристические новости:

Спрос на путешествия на майские праздники у туристов вырос на четверть, в результате чего самые лучшие туры уже раскуплены. Однако запоздавшие туристы даже сейчас ещё успеют «ухватить» интересные предложения по привлекательным ценам. Корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ» опросил туроператоров на предмет таких туров: результаты представлены в данном материале. При этом эксперты отмечают, что продажи в последние дни идут достаточно активно, поэтому представленные предложение могут «уйти» в любой момент.

Так, как сообщили в пресс-службе туроператора «Библио-Глобус», на период майских праздников продлеваются собственные круглогодичные полетные программы туроператора на бортах а/к «Россия», а также стартуют новые на летний сезон 2018 на направлениях Сочи, Кипр, Турция, Доминикана, Чехия и Италия. Открываются летние полетные программы в Грецию и Тунис. «В топе запросов туристов на майские даты 2018 года среди зарубежных пляжных направлений - Кипр, Турция, Греция, Испания, Тунис и Объединенные Арабские Эмираты, для экскурсионного отдыха востребованностью пользуются экскурсионные туры в Беларусь, Чехию и Италию. Cамым популярным среди российских направлений стал Сочи, далее по популярности следуют Геленджик, Анапа, курорты Кавказских Минеральных Вод и Крым», - отметили в пресс-службе «Библио-Глобус». При этом туристы еще имеют возможность приобрести туры на Кипр с вылетами 27-30 апреля от 2 ночей стоимостью от 25 240 рублей, Турция на эти же даты обойдется в 20179 рублей, также есть предложения по ОАЭ с вылетом 26 и 29 апреля, в Чехию с вылетом 26 и 29 апреля, в Тунис с вылетом 3 мая, на о.Родос с вылетом 1 мая  и т.д. По России в ассортименте ещё представлены Сочи – с вылетами 25, 27, 28, 30 апреля от 3 ночей стоимостью от 9’943 рублей, а также Абхазия. «Такие последние данные, но вполне возможно часть этих туров в ближайшее время будет распродана», - отметили в «Библио Глобусе».

Среди своих «остатков» туроператор «Натали Турс» в первую очередь отметил туры в Италию – программу «Супер Италия» с вылетом 2 мая на 7 ночей по от 20’600 руб / чел, а также пляжный отдых в Эмилия Романье и в Римини. Доступны программы по Турцию: Анталия с вылетом из Москвы 05 и 09 мая, а также вылеты в Дубай из регионов «в ассортименте» - кроме Москвы это Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Ростов и т.д. «Продажа туров на вылет 28/04 будет осуществляться не позднее 26 апреля», - также предупредили в «Натали Турс».

«Для безвизовых туристов мы готовы предложить Китай, Вьетнам, Израиль. Для получения виз уже нет времени, поэтому у кого есть Шенген, можем предложить Испанию, страны Бенилюкса, Францию, Мальту», - рассказали представители туроператора «Ванд». Также для туристов на майские праздники доступны туры по России в ассортименте.

Эксперты туроператора «Ambotis Holidays» акцентируют внимание на турах в Грецию – в последний момент туристы могут поймать «всё включено» со скидкой в 50%. Среди предложений – Халкидики и Родос. Цены - от 245 до 805€ (подробности по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/47545/). Также доступны и комбинированные туры, совмещающие отдых на пляжах Кассандры, удостоенных «Голубого флага» с экскурсионной программой, в которую включены экскурсии в Салониках, экскурсии в Дельфы, в Афины и т.д.

«При этом 26.04, и 27.04 до обеда еще можно подать документы на визу. После обеда 27.04 наши туры доступны уже только туристам со своим шенгеном», - подчеркнули эксперты Ambotis Holidays.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!