В пятизвездочном отеле Турции поймали российскую туристку с «трофеями»

Яна Вараксина
18 Май 18 592962 2
В пятизвездочном отеле Турции поймали российскую туристку с «трофеями»
В пятизвездочном отеле Турции поймали российскую туристку с «трофеями»

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной скандал с «буквально понятым» «все включено» и российскими туристами случился в Турции – в пятизвездочном отеле в курортном поселке Гейнюк под Кемером задержали российскую туристку, пытающуюся вывезти солидный набор «добычи». В чемоданах хорошо отдохнувшей туристки охраной отеля были обнаружены столовый сервиз, набор полотенец, многочисленные тапочки, тюбики с шампунем, две сумки с туалетной бумагой и апельсинами, несколько больших пакетов с чаем и растворимым кофе, сладости и другие продукты.

В видео, снятом в процессе «досмотра» туристка свои намерения поживиться отрицает. «Двое детей, едим фрукты, едим тортики — за это все мы заплатили. Вытираем руки салфетками. Зачем нам тарелки? День рождения у ребенка был, я их ставила у бассейна, а потом помыла и положила в ящик», - говорит она. Тем не менее, по итогам сотрудники гостиницы вызвали на место полицию. Окончание истории пока неясно.

Напомним, что российская туристка не первая, воспринявшая «инструкцию» «Уральских пельменей» по «все включено» буквально. В начале прошлого летнего сезона решившим поживиться российским туристам пришлось приобретать всю свою добычу по полной стоимости – в 231 доллар. «Трофеями» из отеля в Алании, которые позаимствовали отдыхающие, были четырнадцать начатых рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера «Бейлис», несколько килограмм апельсинов, растения с корнями из отельного сада, а также более тривиальные туристские «трофеи», вроде халатов, тапочек и полотенец.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!