Ограбивший тульское турагентство бандит осужден на 1 год

22.08.2018 18:31
Ограбивший тульское турагентство бандит осужден на 1 год

За ограбления турагентства житель Волгограда был осужден на 1 год колонии общего режима. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно, преступление было совершено в 2018 году: мужчина похитил из офиса компании более 300 тыс. рублей. «Проходя мимо офиса в д.6 по ул.Советская Тулы, увидев, что потерпевшая – директор ООО «Голден-Тур» - покинула данный офис и не закрыла входную дверь на ключ, зашел внутрь офиса, откуда похитил денежные средства в сумме 300 000 рублей и золотое кольцо стоимостью 28 000 рублей, принадлежавшее лично директору», - уточнили в ведомстве.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

К счастью, полицейским вовремя удалось поймать преступника, который добровольно вернул украденное. Однако избежать реального срока мужчина все равно не удалось

Напомним, в июле этого года налетчики в масках ограбили турагентство «Слетать.ру»: в офис компании ворвались двое неизвестных и, угрожая сотруднице физической расправой, потребовали отдать им деньги. В итоге грабители унесли 80 тыс. рублей.

 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

 

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма