«Пегас Туристик» запустил программы в новогодний Египет. Через Овду

14 Ноя 18 23088
«Пегас Туристик» запустил программы в новогодний Египет. Через Овду
«Пегас Туристик» запустил программы в новогодний Египет. Через Овду

Подпишитесь на туристические новости:

С 25 декабря туроператор «Пегас Туристик» предложил туристам новогодний Египет. Речь идет о рейсах в аэропорт Овда (Израиль) из 11 городов России. «В рамках пакетных туров на базе перелетов в Овду у туристов будет возможность выбора места отдыха. Это может быть как израильский курорт Эйлат, так и курорты Египта», - цитирует слова гендиректора «Пегаса», Анны Подгорной, АТОР.

Также она отметила, что пока программа рассчитана на новогодние праздники. Дальнейшее будет зависеть от спроса на продукт. При этом первые продажи уже пошли, но спрос пока еще нельзя назвать активным.

Цены при этом следующие: по данным системы онлайн-бронирования «Пегаса» тур на 7 ночей с перелетом в Овду 25 декабря и размещением в трехзвездочном отеле Шарм-эль-Шейха на завтраках обойдется от 79 тыс. на двоих взрослых. Под Новый год это удовольствие обойдется уже в 106–107 тыс. рублей на двоих. Пятизвездочные новогодние туры обойдутся уже в 125-127 тыс. При этом «в неофициальных беседах» агенты отмечают, что хотя цена и высока, она привлекательней цены на альтернативу – полетов через Каир и Стамбул. Также среди проблем обозначили сложности с попаданием россиян в Израиль – не будет ли проблем в этом случае, под вопросом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!