«Победа» открывает рейсы в Эйлат

Яна Вараксина
06 Авг 19 4474
«Победа» открывает рейсы в Эйлат
«Победа» открывает рейсы в Эйлат

Подпишитесь на туристические новости:

С октября 2019 г. авиакомпания-лоукостер «Победа» впервые начнет выполнять рейсы из Москвы в Эйлат. Перелеты будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. 2 августа авиабилеты уже поступили в продажу.

Израильская сторона «прилет» российского лоукостера одобрила. «Эйлат является популярным направлением среди россиян. Так согласно данным за 2018 г., российские туристы находятся на первом месте по количеству ночевок в городе. Уверен, что число российских туристов в Эйлате будет только увеличиваться. Для этого есть много причин: Эйлат – самый близкий к центральной части России зимний курорт для пляжного отдыха с шикарными гостиницами, ресторанами и суперсовременным аэропортом Рамон. А посещение многочисленных достопримечательностей, находящихся неподалеку от города, например таких, как Копи Царя Соломона, махтеши - гигантские эрозийные кратеры, по-настоящему украсит отпуск», - прокомментировал Владимир Шкляр, директор Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в России.

Напомним, также с 25 октября лоукостер «Победа» запустит рейсы в Дубай. Продажа билетов уже открыта. По представленной перевозчиков информации, рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям из московского аэропорта Внуково.

На данный момент стоимость билета в одну сторону варьируется от 3,9 тыс. до 6,2 тыс. с человека. Продажи открыты до конца марта 2020 года.

Ранее «Победа» «замахивалась» на еще одно популярное зимнее направление. Заявив, что предложением организованного перевозчиком туроператора могут стать туры в Египет. По крайней мере, о намерении компании такие перелеты осуществлять заявил гендиректор перевозчика Андрей Калмыков. По его словам, турист, покупая авиабилет в Египет, сможет также забронировать отель, оплатить трансфер и купить страховку.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!