Израиль признан самым дорогим направлением после Гонконга и Лондона. Как сэкономить на туре?

Яна Вараксина
24 Окт 19 7690
Израиль признан самым дорогим направлением после Гонконга и Лондона. Как сэкономить на туре?
Израиль признан самым дорогим направлением после Гонконга и Лондона. Как сэкономить на туре?

Подпишитесь на туристические новости:

Израиль был признан третьим направлением – после Гонконга и Лондона –  по дороговизне для туристов, сообщает немецкое туристическое издание OMIO. В своем рейтинге эксперты подсчитывали все основные туристические потребности – гостиницу, ресторан, такси и т.д., вплоть до стоимости пинты пива. Последняя, кстати, в Тель-Авиве обойдется в $9.50, в то время как в Нью-Йорке - $8.50.

Тем не менее, туризм в Израиле стремительно развивается, и в период с января по июль 2019 года Израиль посетило около 3.3 миллиона туристов, что на 13% больше, чем в прошлом году. По оценкам тех же экспертов, многие европейские туристы предпочитают путешествовать в курортный город Эйлат на Красном море, где можно отлично провести отпуск, совмещая пляжный отдых и экскурсии по историческим достопримечательностям.  

Всего министерство туризма надеется привлечь в Израиль к концу 2019 года 5 миллионов туристов.

А вы были в Израиле? Если ещё нет - то сейчас самое время посетить эту библейскую страну. Тем более что осень считается лучшим сезоном для отдыха и экскурсий в Израиле. А мы вам поможем в этом: держите купон AFI1000tourprom на скидку в ₽1000 при покупке любого тура в Израиль на сумму от 60'000 тысяч. Сравнить цены на турпакеты от всех ведущих российских туроператоров, выбрать лучший и сразу забронировать его надо по данной ссылке: здесь собраны лучшие предложения, которые можно ещё удешивить этим купоном. Например, стоимость тура в Израиль с 31.10.19 на неделю с перелетом, проживанием и питанием обойдётся всего в 59'262 рубля на двоих! Минус скидка по купону! Позвольте себе поездку мечты!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!