Из России в Сербию будет выполняться 34 рейса в неделю

Ирина Архарова
28 Окт 19 4644
Из России в Сербию будет выполняться 34 рейса в неделю
Из России в Сербию будет выполняться 34 рейса в неделю

Подпишитесь на туристические новости:

В зимние сезоне рейсы между Сербией и Россией будут выполняться до 34 раз в неделю. «Аэрофлот» будет продолжать выполнять три ежедневных рейса, в общей сложности 21 еженедельно, между Москвой и столицей Сербии, в то время как авиакомпания Red Wings запланировала три еженедельных рейса между двумя городами в течение зимы.

Кроме того, Air Serbia будет выполнять ежедневные рейсы в Москву, три еженедельных в Краснодар и два еженедельных рейса в Санкт-Петербург, хотя последний будет работать только с 28 декабря по 11 января. Сербский перевозчик также совместно использует рейсы своего партнера из российской столицы в Сочи, Казань, Самару, Екатеринбург, Ростов и Новосибирск.

 «Эти услуги улучшают товарооборот и укрепляют давние и дружественные двусторонние отношения между Сербией и Россией», - отметили представители Сербского перевозчика. Отметим, что всего за период с января по август Сербию посетили 42’888 российских туристов, что на 24,9% больше, чем в прошлом году. 

Российские туристы, собирающиеся в Сербию, могут приобрести авиабилеты до Белграда по самым низким ценам по данной ссылке, предварительно подобрав для себя оптимальный вариант перелета.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!