Туроператор Unicorn провел в Турции конференцию ТОП 100 «звездных» агентов

Яна Вараксина
12 Ноя 19 4086
Туроператор Unicorn провел в Турции конференцию ТОП 100 «звездных» агентов
Туроператор Unicorn провел в Турции конференцию ТОП 100 «звездных» агентов

Подпишитесь на туристические новости:

Первую выездную конференцию «Звезды Unicorn 2019» с 1 по 5 ноября провел туроператор Unicorn в Турции в отеле Euphoria Hotel Tekirova 5*. В выезде приняли участие представители и агенты сетей МГП, TBS, «Горячие туры» и ТБГ, «Глобал тревел», «Розовый слон», «География», Online tours и более 50 независимых агентов из Москвы, Московской области  и ещё 20-ти городов РФ.

«Буквально с первых шагов «звездные агенты» Unicorn были окружены теплом, вниманием и заботой. Комфортная  рассадка на борту 737-800 Smartavia с полноценным багажом 23 кг (это было крайне важно, так как участники конференции везли костюмы на запланированные по программе выезда вечеринки), горячий завтрак на борту, шампанское и фуршет в аэропорту Анталии, комфортный трансфер, ускоренное расселение на выделенной стойке в лучшие, заранее подготовленные номера отеля Euphoria Hotel Tekirova 5* с фруктами и вином  - стали приятным стартом выезда. Далее агентов ждала разнообразная программа – конференция, Workshop, тренинг, экскурсии, тематические ужины, костюмированные вечеринки «В сказку с Unicorn», «Жаркая ночь с Unicorn»,  гала ужин с награждением лучших агентов», - рассказали эксперты туроператора.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Деловая часть программы включала рассказа из первых рук, от генерального директора Unicorn Халиса Чилизде о планах развития туроператора на ближайший год, а также об амбициозных планах на будущее. Цели, которые туроператор собирается достичь через 5 лет - 1.5 миллиона туристов в год, собственная авиакомпания, региональные офисы,  расширение линейки стран и географии полетов, собственная розничная сеть и многое другое.

В Workshop во второй части конференции приняло участие 14 популярных отелей Анталийского побережья. Агенты смогли не только услышать обо всех новинках зимних программ  и предстоящего летнего сезона, но и познакомится лично и обменяться контактами с хотельерами.

Конечно, не обошелся выезд и без веселых костюмированных вечеринок. Кульминацией выезда стал гала ужин «Звезды Unicorn 2019». Генеральный директор Халис Чилизде вручил дипломы и памятные награды лучшим сетям и агентам. «Мы будем награждать наших лучших партнеров ежегодно, но именно Вы, присутствующие здесь наши первые Звезды, останетесь в нашей памяти навсегда!» - от лица компании поблагодарил присутствующих Халис Чилизде.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!