В Тель-Авиве откроется отель компании Meininger

Яна Вараксина
21 Ноя 19 3290
В Тель-Авиве откроется отель компании Meininger
В Тель-Авиве откроется отель компании Meininger

Подпишитесь на туристические новости:

На гостиничный рынок Израиля выйдет компания Meininger, одна из крупнейших гостиничных групп в мире. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства по туризму Израиля, компания анонсировала открытие своего первого отеля в Израиле, который будет располагаться в Тель-Авиве на улице Леванда, 53, в 28-этажном здании и, как ожидается, раскроет свои двери для первых гостей во второй половине 2024 года. Проект реализуется совместно с израильской группой инвесторов и при участии Министерства туризма Израиля.

«Я поздравляю международную сеть Meininger с выходом на израильский рынок. Это подтверждает масштабную работу Министерства туризма Израиля с предпринимателями и гостиничными сетями. Сотрудничество с гостиничным гигантом MEININGER является еще одним шагом в продвижении бюджетного туризма в Израиле на долгосрочной основе. Таким образом, более широкий круг туристов сможет наслаждаться путешествием по всему Израилю», - прокомментировал Амир Халеви, Генеральный директор Министерства туризма Израиля.

Новый отель будет расположен на юго-востоке Тель-Авива, в нескольких минутах ходьбы от бульвара Ротшильда и центра города. Международный аэропорт Бен-Гурион находится всего в 25 минутах езды на автомобиле. Гости отеля также могут легко добраться до Старого города Яффо, пляжей Тель-Авива и других основных достопримечательностей пешком или на автобусе.

Пока же рекомендуем вам подобрать туры в Израиль на этом агрегаторе путёвок: в нём собраны тур от всех ведущих туроператоров по Израилю. А если решите лететь самостоятельно, то в этом агрегаторе авиабилетов собраны все предложения от авиакомпаний. Приятного путешествия!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!