Рост российского турпотока в Эйлат почти 60%

19 Дек 19 4570
Рост российского турпотока в Эйлат почти 60%
Рост российского турпотока в Эйлат почти 60%

Подпишитесь на туристические новости:

Политика продвижения на российском рынке «красноморского» израильского курорта Эйлат продолжает оправдывать себя: интерес российских туристов к Эйлату и Мертвому морю продолжает стабильно расти. Такую оценку озвучили в Министерстве туризма Израиля.

Так, как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе ведомства, всего в период с 8 сентября по 14 декабря 2019 года было выполнено 79 авиарейсов. В общей сложности, в аэропорт Рамон прибыло 12’905 гостей из России, что на 59% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Для сравнения: с 16 сентября по 14 декабря 2018 года было организовано 50 авиаперелета в южный аэропорт Израиля и было перевезено 8105 туристов из России2, - отметили в пресс-службе.

А вы отдыхали на Красном море со стороны Израиля? Это не хуже, чем в Египте! Сейчас самое время попутешествовать по Израилю - погода способствует! Готовые турпакеты по Израилю от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров. А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Израиль здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!